Auction 762T, Lot # 213
Par de serigrafías. Consta de: a) Stadeler. Caballos. Serie 57/100. Firmado y fechado 93. Dimensiones: 68.5 x 99 cm. b) Alamilla. Abstracto. Serie 87/100. Firmado y fechado 91. Dimensiones: 84 x 84 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $1,800-2,000